МАОУ СОШ №50 г.Томска
Томск

29 августа 2024, 07:35

Информация, которую все ждали 🔥 О проведении 2 сентября 2024 г. торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний !!! Уважаемые обучающиеся МАОУ СОШ №50 г. Томска и их родители (законные представители)!

01 апреля 2024, 12:29

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе риска – подростки и молодежь.

01 апреля 2024, 12:05

Занятие кружка «Юные исследователи», Тема: «Географическое пространство» Занятие провела студентка 4 курса 104 гр. БХФ ТГПУ Ференцева Виолетта.

7Б класс в рамках городской программы "Память" посетили занятие "Урок выживания".

Недавно в нашей школе №50 прошёл первый городской педагогический форум «Путь к успеху». Это было мероприятие, объединившее молодых педагогов и учеников 9–11 классов, которые мечтают связать свою жизнь с педагогикой.