МАОУ СОШ №50 г.Томска
Томск
  • «Рубеж».

31 января и 2 февраля проходили этапы городской военно-спортивной игры «Рубеж».
    «Рубеж»..

31 января и 2 февраля проходили этапы городской военно-спортивной игры «Рубеж».

В первом этапе «Сильные и ловкие» наши ребята показали свои силы в преодолении препятствий с автоматом на перевес.

Во втором этапе «Армейские будни» команда показала отличную строевую подготовку, сборку и разборку автомата, стрельба из пневматической винтовки. Надевания противохимического костюма и оказания до врачебной помощи. С нетерпением ждем подведений итогов соревнования.

Состав команды:

Умаров Мурад 9А ( Капитан команды )
    Грязнов Роман 9Б
    Мацеля Андрей 8Б
    Лепешева Ангелина 8А
    Ковыршина Анастасия 9А
    Авдюшева Юлия 9А
    Хаджи-Оглы Данил 9Б
    Шестаков Артем 9В
    Абдусамадов Масрур 9Б
    Дмитриев Мухамадсаи 8Б
    Братухин Кирилл 9Б
    Слезко Павел 8А

Команду подготовили:
    Скобельков Владимир Федорович (учитель физической культуры и спорта)
    Колясов Константин Сергеевич (учитель ОБЖ)

#МАОУСОШ5031 января и 2 февраля проходили этапы городской военно-спортивной игры «Рубеж».

Состав команды:

Умаров Мурад 9А ( Капитан команды )
    Грязнов Роман 9Б
    Мацеля Андрей 8Б
    Лепешева Ангелина 8А
    Ковыршина Анастасия 9А
    Авдюшева Юлия 9А
    Хаджи-Оглы Данил 9Б
    Шестаков Артем 9В
    Абдусамадов Масрур 9Б
    Дмитриев Мухамадсаи 8Б
    Братухин Кирилл 9Б