МАОУ СОШ №50 г.Томска
Томск
  • Первый городской педагогический форум «Путь к успеху»

Недавно в нашей школе №50 прошёл первый городской педагогический форум «Путь к успеху». Это было мероприятие, объединившее молодых педагогов и учеников 9–11 классов, которые мечтают связать свою жизнь с педагогикой.
    Первый городской педагогический форум «Путь к успеху».

Форум был насыщен интересными мероприятиями, на которых спикеры делились своими успехами и опытом. Участники форума получили новые знания и навыки, которые помогут им в будущем стать настоящими профессионалами своего дела.

Кроме того, форум стал отличной возможностью для знакомства с новыми людьми. Участники форума общались, обменивались опытом и идеями, находили единомышленников.

Мы надеемся, что первый городской педагогический форум станет ежегодным событием и будет способствовать развитию образования в нашем городе.

Одним из организаторов форума выступил Клуб молодых педагогов МАОУ СОШ №50 «Полтинник».

#МАОУСОШ50 #КМППолтинник